Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

03.02.2020

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся с целью защиты ваших прав, прав ваших детей вы можете обратиться в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12».

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений .pdf (скачать) (посмотреть)

Требования к одежде обучающихся

03.02.2020Хочу такой сайт

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся информируем вас о том, что в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 12» установлены требования к одежде обучающихся.

Постановление Правительства ЛО от 06.08.2013 № 241 Единые требования к одежде обучающихся по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о требовании к одежде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)