Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

03.02.2020

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся с целью защиты ваших прав, прав ваших детей вы можете обратиться в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12».

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений .pdf (скачать) (посмотреть)

Требования к одежде обучающихся

03.02.2020

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся информируем вас о том, что в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 12» установлены требования к одежде обучающихся.

Постановление Правительства ЛО от 06.08.2013 № 241 Единые требования к одежде обучающихся по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о требовании к одежде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Единый родительский день «Безопасность 0+»

13.03.2020

С 16 по 20 марта в Ленинградской области состоится Единый родительский день «Безопасность 0+», в рамках которого пройдет ряд мероприятий. В частности, будут организованы открытые уроки, профилактические беседы с учащимися, встречи с родительской общественностью.

Среди основных тем дней профилактики в образовательных учреждениях:Хочу такой сайт

· «Предупреждение проявлений деструктивного поведения обучающихся в образовательных организациях»;

· «Предупреждение гибели детей на пожарах»;

· «Профилактика самовольных уходов детей из семей».

18 марта в администрации Выборгского района будет организована «горячая» телефонная линия по вопросам безопасности жизнедеятельности детей «Безопасность 0+».

В этот день с 16.00 до 18.00 по телефону 8 (81378) 2-48-40 все желающие смогут задать волнующие вопросы представителям УМВД и МЧС России, Управления опеки и попечительства, комитета образования, Выборгского наркологического диспансера.