Правила приема обучающихся .pdf (скачать) (посмотреть)

19.06.2020

В 2020-2021 учебном году в МБОУ "СОШ № 12" будет открыт 10-й класс с профильным обучением гуманитарной и естественнонаучной направленности.Хочу такой сайт

Учебные планы профильного обучения будут включать не менее трех предметов для изучения на углубленном уровне. Учебный план гуманитарной направленности будет включать такие предметы, как экономика, право и иностранный язык, учебный план естественнонаучной направленности будет включать биологию, химию и математику.