Проектная деятельность обучающихся

наши мероприятия

31.10.2023

21 марта 2022  в школе проходил школьный этап ежегодной муниципальной конференции исследовательских и творческих проектов, в котором приняли участие учащиеся 4- 11 классов.

Конференция является итогом учебно-исследовательской деятельности учащихся по приобретению учащимися функционального навыка ведения научной работы, которая связана с решением творческих, исследовательских задач с заранее неизвестным результатом (в различных областях науки, техники, искусства и т.д.).

Ребята выступили со своими проектами, которые они презентовали перед членами жюри! По итогам конференции, победители и призёры получили возможность принять участия в муниципальном этапе учебно- исследовательских проектов!

Поздравляет наших ребят и желаем им успехов!!!

"Увлекательные технологии"

10.11.2023Хочу такой сайт

В последнее время в школах ввели проектную деятельность! Что это такое и что она даёт!

Проектная деятельность в школе представляет собой ценный инструмент для глобального развития учеников. Она формирует командные навыки, укрепляет самостоятельность, стимулирует приобретение знаний, развивает творческий потенциал и усиливает навыки презентации. Включая такую деятельность в образовательный процесс, мы помогаем учащимся стать уверенными, компетентными и готовыми к решению проблем в будущем!

Участие в различных конкурсах по проектной деятельности даёт учащимся возможность раскрыть свой творческий потенциал, публично выступать перед аудиторией, вырабатывать в себе такие качества, как креативность, коммуникабельность, умение работать в группах!

В октябре 2023 года учащиеся 6 б класса принимали участие в районном конкурсе проектов технической направленности «Увлекательные технологии» и заняли 1 место в номинации «Космос»

Поздравляем Рудневу Кристину, Зоткина Михаила и Шульгину Анастасию!!!