Коронавирусная инфекция!

03.02.2020

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся ознакомьтесь с информацией о профилактике гриппа, короновирусной инфекции и других респираторных вирусных инфекционных заболеваний.

Волонтеры просвещения Ленинградской области

23.04.2020

Проект «Волонтеры просвещения Ленинградской области» реализуется комитетом общего ипрофессионального образования Ленинградской области совместно со студентами региональных и федеральных ВУЗов.

Цель проекта - оказать помощь школьникам региона, находящимся на дистанционном обучении в связи с реализацией противоэпидемических мероприятий.

Любой ученик Ленинградской области, испытывающий сложности в изучении того или иного предмета, может задать волонтерам интересующий его вопрос, используя размещенную ниже форму. После этого вопрос попадает волонтеру-предметнику, который связывается с учеником по указанным контактным данным и оказывает необходимую помощь.

В данный момент волонтеров уже более ста человек, поэтому каждый оперативно может получить их поддержку.

Письмо КО и ПО от 21.04.2020 № 19-8609_2020 Волонтеры просвещения Ленинградской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Проект "Алые паруса"

25.05.2020

Информация о Проекте Алые паруса.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо комитета общего и профессионального образования от 20.05.2020 № 19-10504_2020 Проект Алые паруса.pdf (скачать) (посмотреть)

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

09.06.2020Хочу такой сайт

www.anticorruption.life

Письмо КОиПО в МОУО и ГОУ - конкурс Вместе против коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

03.02.2020

!310х430.jpg

В 2020 году общероссийскому детскому телефону доверия под единым номером 8-800-2000-122 исполняется 10 лет. Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

Просмотров всего: , сегодня: