Рабочие программы по предметам начального общего образования

12.02.2020

Начальная школа - самоценный, принципиально новый этап в жизни ребёнка: начинается систематическое обучение в образовательном учреждении, расширяется сфера его взаимодействия с окружающим миром, изменяется статус и увеличивается потребность в самовыражении. Хочу такой сайт

Образование в начальной школе является базой, фундаментом всего последующего обучения. В первую очередь это касается сформированности универсальных учебных действий (УУД), обеспечивающих умение учиться.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 1-4 КЛАССЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РОДНОМУ ЯЗЫКУ (РУССКОМУ) 1,2 КЛАССЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ 1,2 КЛАССЫ.pdf (скачать) (посмотреть)