Поздравляем!

04.02.2022

В Ленинградской области проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников, он же  — третий этап ВсОШ, на который приезжают самые сильные школьники со всего региона. Этап проходит в январе-феврале и становится фильтром для тех, кто потом будет выступать в финале ВсОШ и может стать победителем или призером олимпиады.

В 2022-м году региональный тур пройдет с 11 января по 25 февраля   по 24 предметам. Он по праву считается сложным, а некоторые участники олимпиады могут считать его даже более сложным и напряженным, чем заключительный.

Пятеро учащихся нашей школы  : Ганберг Алена, Козырева Карина, Макурова Юлия Зонина Елена, Аракелян Саманта-приняли участие в региональном этапе олимпиады.

И Макурова Юлия, учащаяся 10 класса , стала призером регионального этапа ВсОШ по информатике. Поздравляем Юлию с прекрасным результатом участия.Мы гордимся ее успехами!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.02.2022