Новые правила безопасности образовательных учреждений

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что в связи с необходимостью создания безопасных условий обучения и охраны жизни и здоровья детей, в том числе усиления мер по антитеррористической защищенности с 01 февраля 2020 года в МБОУ «СОШ № 12» (далее – школа) вводится в действие новый порядок пропускного и внутриобъектового режима.

В соответствии с новым порядком пропускного и внутриобъектового режима свободный вход в школу будет ограничен.

Внедрение аналогичных мер безопасности в других регионах Российской Федерации положительно сказывается на показателях по обеспечению безопасности в школа.

Также обращаем Ваше внимание, что «22» января 2020 года в 18-00 состоится собрание председателей родительских комитетов на тему «Порядок пропускного и внутриобъектового режимов», который вступит в силу с 1 февраля 2020 года. Хочу такой сайт

С уважением администрация МБОУ «СОШ № 12»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2020