Всероссийский урок Арктики.

27.05.2021

Министерством просвещения РФ и ФГБОУ ДО «Федеральный детский центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» на базе МБОУ СОШ «№ 12» для учеников 5-11 классов был проведен Всероссийский урок Арктики.

Для учеников разных возрастов были рассмотрены разные темы: для 5–6-х классов – «Экосистема Арктики: спасём или потеряем», для 7–8-х классов –«Полярные экспедиции: история и современность», ученики 9–10-х классов изучат тему «Полезные ископаемые Арктики: изведанные и неизведанные богатства страны», а учащиеся 10–11-х классов обсудят тему «Северный морской путь – драйвер развития России».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.05.2021