Подготовка к школе!

05.08.2021

Обучение в 1-4 классах ведется по учебно-методическому комплекту «Школа России». Все учебники и тетради на печатной основе вы получите в школе.

Список необходимых вещей для 1 класса:

1.        Школьная форма: парадная и повседневная.

В МБОУ «СОШ № 12» установлены требования к одежде обучающихся.

Парадная одежда для мальчиков: белая мужская сорочка, жакет или пиджак темного цвета, галстук, брюки темного цвета, туфли.

Парадная одежда для девочек: белая блузка, жилет или жакет темного цвета, сарафан или юбка, брюки классические темного цвета темного цвета, туфли, однотонные колготки, праздничный аксессуар (брошь, бант, лента и т.п.).

Повседневная одежда для мальчиков: мужская сорочка или водолазка пастельных тонов, жакет или пиджак темного цвета, брюки темного цвета, галстук, туфли.

Повседневная одежда для девочек: блуза или водолазка пастельных тонов, жилет или жакет темного цвета, сарафан или юбка, брюки классические темного цвета, туфли, однотонные колготки.

2.        Физкультурная форма футболка, спортивные шорты, спортивные брюки, спортивный костюм, спортивная обувь (кроссовки со светлой подошвой). Спортивная одежда должна соответствовать погоде и месту проведения физкультуры (на улице или в спортивном зале).

3.        Сменная обувь.

4.        Портфель (ранец).

5.        Школьные принадлежности:

·          Пенал

·          2 ручки синего цвета

·          2 простых карандашаХочу такой сайт

·          Счетные палочки

·          Линейка 20 см (пластмассовая)

·          Резинка

·          Точилка

·          Цветные карандаши

·          Фломастеры

·          Папка для тетрадей

·         Для уроков изобразительного искусства: альбом, краски акварельные, кисточки: тонкая и толстая, баночка, клеенка на парту, тряпочка.

·         Для уроков технологии: цветная бумага, цветной картон, клей-карандаш, ножницы, пластилин.

·    Учебники, прописи и тетради на печатной основе выдает школа. Необходимо будет купить обложки на учебники.

·         Тетради рабочие: 10 шт. в клетку и 8 шт. в узкую линейку (по 12 листов) и обложки на тетради.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.08.2021