ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЬНИЦЕЙ ДАРЬЕЙ ОКЛАДНИКОВОЙ

25.11.2021

25 ноября состоялась творческая встреча с выборгской детской писательницей Дарьей Окладниковой.

На этой встрече присутствовали ребята 4-х и 5- классов, которые задали Дарье множество вопросов: как написать книгу, когда приходит творческое вдохновение, кто помогал издавать книги, сколько всего книг написано и другие...

А рассказать Даше есть о чем! Ну во-первых, писать сказки она начала  с 10 лет и сейчас  ею написано  более 25 сказок. А помогали ей в выборе творческого пути её родители, которые привили ей с ранних лет любовь к книге! К тому же Даша знает несколько языков и это помогло ей наладить связи с другими странами, и сейчас её книги издаются в Финляндии, Швеции и Италии!

В конце встречи Дарья пожелала ребятам побольше верить в себя, потому что каждый человек в своём роде - индивидум и порой мы сами не знаем, какие способности в нас заложены!

Учащиеся 5 - классов решили сделать творческий проект по сказкам Дарьи Окладниковой. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021