Дополнительные общеразвивающие программы

Рабочие программы 2023-2024 учебный год

Дополнительное образование - это часть системы непрерывного обучения, направленная на удовлетворение потребности человека в интеллектуальном, духовном, нравственном, профессиональном и физическом совершенствовании.

Система дополнительного образования помогает выстраивать

межличностные отношения,Хочу такой сайт

улучшает состояние эмоциональной сферы,

способствует развитию самопонимания

и снятию поведенческих проблем.

Все это в совокупности помогает раскрыть и развивать творческий потенциал детей, так как ориентировано на удовлетворение их интеллектуальных потребностей и решения задач их творческого становления за пределами школьного учебного времени.

4 БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ ВЕРЗУН Н.А..docx (скачать)
6 ОРЛЯТА РОССИИ ВАСИЛЬЕВА Е.А. КОПОСОВА Я.Ю. КИСЕЛЕВА Ю.Н. ФЕДОТОВА Д.А. .docx (скачать)
7 ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ АНГЛ ЯЗЫКА СМИРНОВА Л.А..docx (скачать)
8 ЭТИКА КАДЕТА БУШКОВА Т.А..docx (скачать)